Наши центры в Москве

загрузка карты...

Техцентр на Нагатинской

Техцентр на Нагатинской
Ул. Нагатинская, дом 5
как проехать

тел.: (495) 125-48-95 (сервис, многоканальный)
тел.: (495) 925-33-42 (запчасти, многоканальный)
Service-N@ankar.ru - сервис
Parts-N@ankar.ru - запчасти
Kuzov-N@ankar.ru - кузовной цех
c 9:00 до 21:00, без выходных
31 декбря и 1 января выходные дни
Подробнее

Техцентр на Лодочной

Техцентр на Лодочной
ул. Лодочная, 3, строение 4
как проехать

тел.: (495) 925-63-19 (многоканальный)
тел.: (968) 523-10-10 (сервис)
тел.: (495) 496-57-51
Service-P@ankar.ru - сервис
Parts-P@ankar.ru - запчасти
Kuzov-P@ankar.ru - кузовной цех
c 9:00 до 21:00, без выходных
31 декбря и 1 января выходные дни
Подробнее

Техцентр на Бауманской

Техцентр на Бауманской
Ул. Малая Почтовая, 12
как проехать

тел.: (495) 357-17-70 (многоканальный)
тел.: (963) 782-32-09 (сервис)

Service-B@ankar.ru - сервис
Parts-B@ankar.ru - запчасти
Kuzov-B@ankar.ru - кузовной цех
c 9:00 до 21:00, без выходных
31 декбря и 1 января выходные дни
Подробнее

Заполните форму и мы свяжемся с вами

* - Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок